Pigtail SC/APC monomodale G652D semitight giallo 2 metri - Confezione 10 pezzi

COD 51-700-640-02/10 Categorie , Tag ,

7,90  IVA ESCLUSA

Cavo semitight giallo a spelatura rapida
Ciascun prodotto imbustato singolarmente
Confezioni da 10 pezzi

PREZZI IN FUZIONE DELLE QUANTITA’
1-24: €7,90/conf
25-199: €5,60/conf
200+: €4,40/conf

Sconti per quantità

Quantità Prezzo
1 - 24 7,90 
25 - 199 5,60 
200+ 4,40 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail SC/APC monomodale G652D semitight giallo 2 metri – Confezione 10 pezzi