Pigtail SC/APC SM 9/125 (G652D) semitight giallo 2 metri

0,790  IVA ESCLUSA

Pigtail SC/APC con cavo semitight giallo a spelatura rapida (4-5 cm)
Confezione da 10 pezzi

Sconti per quantità

Quantità Prezzo
1 - 249 0,790 
250 - 1.999 0,560 
2.000+ 0,440 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail SC/APC SM 9/125 (G652D) semitight giallo 2 metri