Doppelspule für Glasfaser: 550 m SM G652D + 150 m 50/125 OM4, SC/PC-SC/PC

Diese Lichtwellenleiter-Einführungsrolle besteht aus einem 550 m langen Abschnitt einer 9/125 G652D (OS2) Singlemode-Faser mit SC/PC-Steckern auf beiden Seiten und einem 150 m langen Abschnitt einer 50/125 OM4-Faser mit SC/PC-Steckern

Der Behälter ist extrem robust und wasserfest

Besonders geeignet für Netzwerktests

CODE LB550-622/150-422 KATEGORIE TAG , ,

295,000  Ohne Mehrwertsteuer

Auf Bestellung erhältlich

RERTECH - Marke

Doppelte Glasfaser-Startspule: 550 m SM G652D + 150 m 50/125 OM4, SC/PC-SC/PC

  • Robuster, wasserfester Kunststoffbehälter
  • 1 x 550 Meter Glasfaser 9/125 G652D (OS2) mit beidseitigen SC/PC-Anschlüssen
  • 1 x 150 Meter Glasfaser 50/125 OM4 mit beidseitigem SC/PC-Anschluss
  • OM4-Abschnitt kann mit OM2 und OM3 verwendet werden
  • Speziell für Netzwerktests geeignet

Rufen Sie uns an unter +39 011 0708 840
oder Füllen Sie das Formular für die Anforderung von Produktinformationen aus