In offerta!

Bobina di lancio per fibra ottica FTTH 550 m SM G652D OS2 SC/APC-SC/APC

Questa bobina di lancio per fibra ottica è costituita da una sezione di fibra monomodale 9/125 G652D (OS2), lunghezza 550 metri, con connettori SC/APC da entrambi i lati.

Il contenitore è estremamente robusto e resistente all’acqua

Adatta in modo particolare per collaudi FTTH

165,000  Iva esclusa

Disponibili 9 Unità

RERTECH - marchio

Caratteristiche della bobina di lancio per fibra ottica FTTH 550 m SM G652D OS2 SC/APC-SC/APC

  • Robusto contenitore in plastica, resistente all’acqua
  • 1 sezione da 550 metri di fibra 9/125 G652D (OS2) terminato con connettori SC/APC da entrambi i lati
  • Adatta specificamente per collaudi FTTH

Richiesta Informazioni Prodotto