Bobina di lancio SM/OM4 per collaudo networking (SC/PC)

Bobina di lancio DOPPIA in robusto contenitore plastico
Comprende:
– 550 metri di fibra SM G652D
– 150 metri di fibra MM OM4 (utilizzabile per OM2, OM3 e OM4)
Perfetta per networking
Connettore SC/PC su entrambi i lati

Questo articolo è gestito a stock

CODICE LB550-622/150-422 CATEGORIA TAG , ,

295,000  Iva esclusa

Disponibile su ordinazione

1 settimana se non disponibile
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bobina di lancio SM/OM4 per collaudo networking (SC/PC)

Richiesta Informazioni Prodotto