Kit accessori per certificazione multimodale TIER1

Questo kit si rende necessario per misurare correttamente la perdita di reti multimodali con fibra 50/125 OM2, OM3 e OM4, adattando le interfacce ottiche degli strumenti alle porte della rete, e utilizzando un mandrino (mandrel) per ridurre la dispersione modale.

Per saperne di più

Questo articolo è gestito a stock

49,000  Iva esclusa

Disponibili 5 Unità

2 settimane se non disponibile
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Kit accessori per certificazione multimodale TIER1

Il kit accessori per la certificazione ottica:
Comprende:

1x mandrel per fibra 50/125
2x bretella di riferimento SC/PC-SC/PC OM4 2 metri
2x bretella di riferimento SC/PC-LC/PC OM4 2 metri
1x bussola ottica SC/SC
1x bussola ottica LC/LC

Richiesta Informazioni Prodotto