Attenuatore per fibra ottica monomodale SC/SC 15dB

Attenuatore ottico 15 dB per fibra SM-monomodale, SC/PC-SC/PC

 

CODICE 59-001-120-15 CATEGORIA

9,000  Iva esclusa

Disponibili 11 Unità

Logo rertech

Caratteristiche dell’attenuatore per fibra ottica monomodale SC/SC 15dB

Formato: plug-in con case metallico
Tecnologia: doped fiber
Interfaccia: SC/PC maschio – SC/PC femmina
Attenuazione nominale: 15 +/- 0,5 dB @ 1310; 1550 nm
RL: >=50 dB

Richiesta Informazioni Prodotto