Bretella SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 60 metri

Bretella ottica SC/APC-SC/APC lunghezza 60 metri, in matassa.
Cavo 2.6 mm LSZH con fibra G657A2.

 

A partire da: 4,390  Iva esclusa

Disponibili 2449 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 59 5,700 
60 - 179 4,890 
180+ 4,390 
RERTECH - brand

Caratteristiche della bretella SC/APC-SC/APC SM 9/125 G657A2 60 metri

  • Fibra ottica monomodale G657A2 low bending loss
  • Diametro esterno 2,60 mm

Richiesta Informazioni Prodotto