Bussola ottica DUPLEX monomodale 9/125 LC/PC-LC/PC

Sleeve in ceramica
Colore blu
Medesimo formato della bussola SC simplex
Confezione in blister, 25 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

A partire da: 1,390  Iva esclusa

Disponibili 412 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 249 1,590 
250+ 1,390 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bussola ottica DUPLEX monomodale 9/125 LC/PC-LC/PC

Richiesta Informazioni Prodotto