Doppio pigtail SC/APC-SC/APC SM 9/125 (G652D)

Doppio pigtail SC/APC-SC/APC con cavo semitight 0.9 da 3 metri.
Se tagliata a metà, si ottengono due pigtail SC/APC da 1,5 metri.

A partire da: 0,900  Iva esclusa

Disponibili 4710 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
10 - 249 1,290 
250 - 999 1,050 
1.000+ 0,900 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Doppio pigtail SC/APC-SC/APC SM 9/125 (G652D)

Caratteristiche:

  • Spelatura 4-5 cm in passata unica
  • Cavo semitight bianco a spelatura breve (4-5 cm)
  • Fibra monomodale 9/125 G652D
  • Confezioni da 10 pezzi = 20 pigtail

Richiesta Informazioni Prodotto