Bussola ottica DUPLEX 50/125 OM3 SC/PC-SC/PC

Versione con alette laterali
Colore aqua
Sleeve in bronzo
Confezione in blister, 20 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

A partire da: 0,800  Iva esclusa

Disponibili 500 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Discount (%) Prezzo
1 - 199 0,940 
200+ 14.89 % 0,800 
RERTECH - marchio

Chiamaci al +39 011 0708 840
oppure compila il form di richiesta Informazioni Prodotto