Bussola ottica DUPLEX monomodale 9/125 SC/PC-SC/PC

Versione con alette laterali
Colore blu
Sleeve in ceramica
Confezione in blister, 20 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

A partire da: 1,060  Iva esclusa

Disponibili 52 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 199 1,240 
200+ 1,060 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bussola ottica DUPLEX monomodale 9/125 SC/PC-SC/PC

Richiesta Informazioni Prodotto