Bussola ottica DUPLEX 50/125 OM4 LC/PC-LC/PC

Sleeve in bronzo
Colore purple
Medesimo formato della bussola SC simplex
Confezione in blister, 25 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

A partire da: 1,090  Iva esclusa

Disponibili 1010 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Discount (%) Prezzo
1 - 249 1,290 
250+ 15.5 % 1,090 
RERTECH - marchio

Chiamaci al +39 011 0708 840
oppure compila il form di richiesta Informazioni Prodotto