Pigtail LC/APC monomodale 9/125 G652D giallo 2 metri

Cavo semitight giallo a spelatura rapida
Confezione da 10 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

CODICE 51-900-640-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,290  Iva esclusa

Disponibili 628 Unità

2/3 settimane se esaurito

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 199 1,690 
200 - 499 1,430 
500+ 1,290 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail LC/APC monomodale 9/125 G652D giallo 2 metri

Richiesta Informazioni Prodotto