Pigtail fibra ottica LC/PC monomodale 9/125 G652D OS2 giallo 2 metri

Questo pigtail per fibra ottica LC/PC 9/125 G652D OS2 è realizzato con cavo semitight colore giallo con spelatura rapida 4 cm
Il connettore è di colore blu standard (PC monomodale)
Confezione da 10 pezzi

CODICE 51-400-640-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 0,790  Iva esclusa

Disponibili 2000 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 0,990 
50 - 249 0,850 
250+ 0,790 
RERTECH - marchio

Caratteristiche del pigtail per fibra ottica LC/PC 9/125 OS2 G652D 2 metri

Cavo semi-tight con spelatura 4 cm
IL <= 0,30 dB
RL >= 45 dB
Fibra 9/125 G652D OS2 (low water peak)
Guaina gialla
Lunghezza 2 metri
Imballo: 10 pezzi/busta

Richiesta Informazioni Prodotto