Pigtail LC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

Cavo semitight arancione a spelatura rapida
Confezione da 10 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

CODICE 51-400-130-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,350  Iva esclusa

Disponibili 120 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,590 
50 - 249 1,430 
250+ 1,350 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail LC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

Richiesta Informazioni Prodotto