Pigtail fibra ottica LC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

Questo pigtail per fibra ottica LC/PC 62.5/125 OM1 è realizzato con cavo semitight colore arancio con spelatura rapida 4 cm
Il connettore è di colore beige standard multimodale
Confezione da 10 pezzi

CODICE 51-400-130-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,350  Iva esclusa

Disponibili 120 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,590 
50 - 249 1,430 
250+ 1,350 
RERTECH - marchio

Caratteristiche del pigtail LC/PC 62.5/125 OM1 2 metri

Cavo semi-tight con spelatura 4 cm
IL <= 0,40 dB
Fibra 62.5/125 G651 OM1
Guaina arancione
Lunghezza 2 metri
Imballo: 10 pezzi/busta

Richiesta Informazioni Prodotto