Pigtail fibra ottica SC/APC SM 9/125 (G657A1) spelatura rapida easy strip bianco 2,5 metri

Questo pigtail per fibra ottica SC/APC SM 9/125 G657A1 a spelatura rapida è realizzato appositamente per quelle applicazioni in cui la scheda di giunzione richiede la presenza di fibra nuda (esempio: PTE)
Con un passaggio unico, questo pigtail può essere spelato per oltre 1 metro, velocizzando l’attività di installazione
Fibra monomodale SM 9/125 G657A1
Confezioni da 10 pezzi

Vedi anche il nostro kit di pigtail coloratiKit 12 pigtail SC/APC SM 9/125 (G657A1) multicolore

A partire da: 0,440  Iva esclusa

Disponibili 2481 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 249 0,790 
250 - 1.999 0,560 
2.000+ 0,440 
Logo rertech

Caratteristiche del pigtail fibra ottica SC/APC SM 9/125 (G657A1) SPELATURA RAPIDA bianco 2,5 metri

Fibra semi-loose con spelatura > 1m in una passata singola
Adatto per PTE e, in generale, per schede di giunzione ad alta densità
IL <= 0,30 dB
RL >= 55 dB
10 unità in singola confezione
Lunghezza 2,5 metri

Richiesta Informazioni Prodotto