Pigtail SC/APC SM 9/125 (G657A1)

Semitight bianco 2,5 metri. Cavo semitight bianco a spelatura breve (4-5 cm)
Fibra monomodale 9/125 G657A1. Confezioni da 10 pezzi.

A partire da: 0,440  Iva esclusa

Disponibili 1300 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
10 - 249 0,790 
250 - 1.999 0,560 
2.000+ 0,440 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail SC/APC SM 9/125 (G657A1)

Richiesta Informazioni Prodotto