Pigtail fibra ottica SC/APC SM 9/125 (G657A1) bianco 2,5 metri

Questo pigtail per fibra ottica SC/PC 9/125 monomodale G657A1 è realizzato con cavo semitight colore bianco con spelatura standard 4 cm (semi tight)
Ottimo per applicazioni generali e specifico per delivery FTTH
Lunghezza 2,5 metri
Confezione da 10 pezzi

A partire da: 0,440  Iva esclusa

Disponibili 4080 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
10 - 249 0,790 
250 - 1.999 0,560 
2.000+ 0,440 
RERTECH - brand

Caratteristiche del pigtail fibra ottica SC/APC SM 9/125 (G657A1) bianco 2,5 metri

Fibra semi-tight con spelatura standard 3/4 cm in una passata singola Adatto per applicazioni generali e per FTTH delivery IL <= 0,30 dB RL >= 55 dB 10 unità in singola confezione Lunghezza 2,5 metri

Richiesta Informazioni Prodotto