Pigtail fibra ottica SC/PC 50/125 OM2 bianco 2 metri

Questo pigtail per fibra ottica SC/PC 50/125 OM2 è realizzato con cavo semitight colore bianco con spelatura 4 cm
Il connettore è di colore beige
Confezione da 10 pezzi

CODICE 51-200-210-02 CATEGORIA TAG

A partire da: 1,120  Iva esclusa

Disponibili 355 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,290 
50 - 249 1,160 
250+ 1,120 
RERTECH - marchio

Caratteristiche del pigtail per fibra ottica SC/PC 50/125 OM2 2 metri

Cavo semi-tight con spelatura 4 cm
IL <= 0,40 dB
Fibra 50/125 G651 OM2
Guaina bianca
Lunghezza 2 metri
Imballo: 10 pezzi/busta

Richiesta Informazioni Prodotto