Pigtail fibra ottica SC/PC monomodale SM 9/125 G652D OS2 giallo 2 metri

Questo pigtail per fibra ottica SC/PC 9/125 OS2 G652D è realizzato con cavo semitight colore giallo con spelatura 4 cm
Il connettore è di colore blu
Confezione da 10 pezzi

CODICE 51-200-640-02 CATEGORIA TAG , ,

A partire da: 0,790  Iva esclusa

Disponibili 755 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 199 0,950 
200 - 499 0,850 
500+ 0,790 
RERTECH - marchio

Caratteristiche del pigtail per fibra ottica SC/PC monomodale 9/125 SM G652D giallo 2 metri

Cavo semi-tight con spelatura 4 cm
IL <= 0,30 dB
RL >= 45 dB
Fibra 9/125 SM G652D OS2
Guaina gialla
Lunghezza 2 metri
Imballo: 10 pezzi/busta

Richiesta Informazioni Prodotto