Pigtail LC/PC 50/125 OM3 aqua 2 metri

Cavo semitight colore aqua a spelatura rapida
Il connettore può presentarsi indifferentemente colore aqua o beige
Confezione da 10 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

CODICE 51-400-350-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,530  Iva esclusa

Disponibili 351 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,790 
50 - 249 1,610 
250+ 1,530 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail LC/PC 50/125 OM3 aqua 2 metri

Richiesta Informazioni Prodotto