Pigtail LC/PC 50/125 OM4 purple 2 metri

Cavo semitight colore purple a spelatura rapida
Il connettore può presentarsi indifferentemente colore purple o beige
Confezione da 10 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

CODICE 51-400-470-02 CATEGORIA TAG

A partire da: 1,690  Iva esclusa

Disponibili 518 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,990 
50 - 249 1,790 
250+ 1,690 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail LC/PC 50/125 OM4 purple 2 metri

Richiesta Informazioni Prodotto