Pigtail fibra ottica SC/PC 50/125 OM4 purple 2 metri

Questo pigtail per fibra ottica SC/PC 50/125 OM4 è realizzato con cavo semitight colore purple con spelatura 4 cm
Il connettore può presentarsi indifferentemente colore purple o beige
Confezione da 10 pezzi

CODICE 51-200-470-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,530  Iva esclusa

Disponibili 390 Unità

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,790 
50 - 249 1,610 
250+ 1,530 
RERTECH - marchio

Caratteristiche del pigtail per fibra ottica  SC/PC 50/125 OM4 2 metri

Cavo semi-tight con spelatura 4 cm
IL <= 0,40 dB
Fibra 50/125 G651 OM4
Guaina viola (purple)
Lunghezza 2 metri
Imballo: 10 pezzi/busta

Richiesta Informazioni Prodotto