Pigtail SC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

Cavo semitight arancione a spelatura rapida
Confezione da 10 pezzi

Questo articolo è gestito a stock

CODICE 51-200-130-02 CATEGORIA TAG ,

A partire da: 1,190  Iva esclusa

Disponibili 290 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 1,390 
50 - 249 1,250 
250+ 1,190 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Pigtail SC/PC 62.5/125 OM1 arancio 2 metri

Richiesta Informazioni Prodotto