Bretella ottica SC/APC-SC/APC 9/125 SM gialla 2 m

Bretella ottica monomodale G657A2 a bassa sensibilità alla piega. Connettore SC/APC su entrambi i lati. Diametro cavo 2 mm. Lunghezza 2 metri. Colore giallo. Perfetta per il collegamento tra borchia ottica e router/modem.

A partire da: 1,590  Iva esclusa

Disponibili 1190 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 99 1,990 
100+ 1,590 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bretella ottica SC/APC-SC/APC 9/125 SM gialla 2 m

Richiesta Informazioni Prodotto