Bretella ottica SC/APC-SC/APC SM gialla 8 m

Bretella ottica monomodale G657A1 a bassa sensibilità alla piega. Connettore SC/APC su entrambi i lati. Diametro cavo 2 mm. Lunghezza 8 metri. Perfetta per il collegamento tra borchia ottica e router/modem.

7,500  Iva esclusa

Disponibili 500 Unità

2 settimane se non disponibile.
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bretella ottica SC/APC-SC/APC SM gialla 8 m

Richiesta Informazioni Prodotto