Atténuateur pour fibre optique monomode SC/SC 10dB

Atténuateur optique 10 dB pour fibre en mode SM, SC/PC/SC/PC

 

CODE 59-001-120-10 CATÉGORIE

9,000  Hors TVA

40 unités disponibles

Logo Rertech

Caractéristiques de l'atténuateur SC/SC 10dB pour fibre optique monomode

Format : plug-in avec boîtier métallique
Technologie : fibre dopée
Interface : SC/PC mâle - SC/PC femelle
Atténuation nominale : 10+/- 0.5 dB @ 1310 ; 1550 nm
RL : >=50 dB

Appelez-nous au +39 011 0708 840
ou remplir le formulaire de demande d'informations sur les produits