Bussola ottica monomodale 9/125 SC/PC-SC/PC

Versione con alette laterali. Colore blu.
Sleeve in ceramica. Confezione in blister.

A partire da: 0,290  Iva esclusa

Disponibili 79 Unità

2 settimane se non disponibile

Prezzi per quantità

Quantità Prezzo
1 - 199 0,390 
200 - 999 0,340 
1.000+ 0,290 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Bussola ottica monomodale 9/125 SC/PC-SC/PC

Richiesta Informazioni Prodotto