Kit 12 pigtail SC/APC SM 9/125 (G657A1) multicolore, 2.5 metri, SPELATURA RAPIDA

8,880  IVA ESCLUSA

Kit di 12 pigtail multicolor con connettore SC/APC, fibra G657.A1 e lunghezza 2,5 metri
Guaina semi-loose long strip che rende molto veloce la spelatura di lunghi tratti
Rivestimento primario acrilico colorato del medesimo colore del buffer
Una volta montati nella scheda di giunzione, l’identificazione delle fibre è immediata

PREZZI IN FUZIONE DELLE QUANTITA’
12-588 pezzi (1-49 confezioni): € 0,74/pezzo
600-2988 pezzi (50-249 confezioni): € 0,56/pezzo
3000+ pezzi (250+ confezioni): € 0,44/pezzo

Disponibile

Sconti per quantità

Quantità Prezzo
1 - 49 8,880 
50 - 249 6,720 
250+ 5,280 
Facebook
LinkedIn
WhatsApp
Email
Kit 12 pigtail SC/APC SM 9/125 (G657A1) multicolore, 2.5 metri, SPELATURA RAPIDA